August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Sitzender Akt-Ingrid", signiert, datiert Trummer 94, Pastell/Kreidezeichnung in Farbe, Bildausschnitt 44 x 27,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 280.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |